Ксению Собчак раскритиковали за откровенное фото

Очень обижается Ксения Собчак , когда ее ассоциируют с Домом 2 и со всем тем, что связано с проектом. Не понимает светская львица, почему народ отказывается видеть в ней серьезного журналиста, который уже много лет занимает пост главного редактора в глянцевом издании, сотрудничает с радиостанциями и крупными каналами, пишет разгромные статьи и обзоры, а недавно молодая женщина заявила о себе как о политике. Ксения боролась за пост президента РФ, набрав в голосовании чуть больше 1,5%, что ее очень порадовало, ведь это огромное количество людей. Собчак и не рассчитывала на то, что ей удастся выиграть или хотя бы быть второй после лидера, она всего лишь хотела познакомить сограждан со своей программой, чтобы уже спустя несколько лет серьезно бороться за столь ответственный пост, пишет сайт dom2.tw.

Однако СМИ и блогеры упорно не хотят видеть в ней талантливого оратора и человека, который способен управлять огромной страной, поэтому публикуют слухи о ее беременности, постоянно пытаются развести с Максимом Виторганом или отыскать у нее любовника. Ксения неоднократно возмущалась по этому поводу, натыкаясь на непонимание своей же публики, да и прошлое бывшей домовской ведущей такое, что о нем действительно сложно позабыть. Любовь к эпатажу проявлялась не только на Доме 2, ведь Собчак принимала участие во многих проектах, сюжеты которых были значительно жестче, чем на телестройке.

И все-таки себя не изменишь, ведь кандидат в президенты России совершил такой поступок, который многие посчитали просто недопустимым. Ксюша решила привлечь подписчиков и заодно напомнить о себе, поэтому несколько дней назад опубликовала снимок с книгой, которой прикрыла на своем теле отсутствие нижнего белья. Даже самые верные фанаты Собчак были шокированы этой выходкой, ведь девушка сделала очень много для создания своего нового имиджа, но все старания перечеркнула одной глупой публикацией.

Источник: dom2.tw