Browse By

Марина Африкантова рассказала, какой будет её свадьба с Романом Капаклы

Участникам и ведущим телепроекта «Дом 2» уже не терпится погулять на свадьбе Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Но, по всей видимости, они останутся ни с чем. Недавно Марина рассказала, какой видит свою свадьбу, и коллегам на ней место не нашлось. Марина Африкантова и Роман Капаклы уже очень давно обещают пожениться, но всё никак не могут воплотить свои обещания в жизнь. Свадьбу требуют не только поклонники влюблённой парочки и ведущие телепроекта «Дом 2», но и другие участники в надежде погулять на шикарной вечеринке. Однако, их старания напрасны, так как Марина и Роман даже не собираются приглашать коллег, сообщает dom2reality.ru.

Когда у Марины Африкантовой в который раз спросили, какой она видит свою свадьбу с Романом Капаклы, блондинка не стала лукавить или отшучиваться, а прямо сказала что хочет очень скромное и бюджетное торжество. По словам Марины, на её свадьбе будут присутствовать исключительно самые близкие люди и не будет никаких банкетов.

Подобные слова очень расстроили участников телестройки, ведь они рассчитывали хорошенько погулять на свадьбе. Больше всех возмущался Иосиф Оганесян. Ведь когда он женился на Александре Черно, то пригласил практически всех жителей Поляны и даже некоторых экс-участников.

Откровения Марины Африкантовой не на шутку возмутили пользователей социальных сетей. они начали укорять девушку и её возлюбленного Романа Капаклы в скупости, а также критиковать их за то, что имея одну из самых высоких проектных зарплат, выигранную квартиру и рекламные доходы, парочка не хочет тратиться на вечеринку.

Источник: dom2reality.ru