Browse By

Марина Африкантова получила роль в сериале

Много лет Марина Африкантова живет на телестройке, и блондинка даже не задумывается о том, что в любой момент может оказаться за воротами, ведь она уверена, что продюсеры в ней заинтересованы, поэтому особо не наглеет, делает все, что советуют ей редакторы, строит отношения с кем надо и получает свою зарплату каждый месяц. Попадать в эфиры ей помогает креативная мама, которая даже находясь в Краснодарском крае, умудряется разозлить будущего зятя и развеселить публику, но «закидоны» Татьяны Владимировны не способны предоставлять Марине вечный иммунитет, поэтому остается только догадываться, почему эту тихую блондинку так долго держат на съемочной площадке, пишет сайт dom2.tw.

И многие уверены, что у нее есть тайный покровитель, а как иначе объяснить, почему совершенно «деревянную» Африкантову то и дело пытаются продвинуть в ведущие, хотя даже очень далекому от ТВ человеку, очевидно, что она не способна озвучить прогноз погоды. И попытки помочь ей с карьерой на телевидении продолжаются и по сей день, хотя девушка «провалилась» в «Сплетницах», в новостном обзоре, даже на ток-шоу «Пламя любви» Марина выступила хуже Яббарова и Дмитренко .

Но теперь Африкантовой предлагают роли в популярных на ТНТ сериалах, о чем она сообщила несколько дней назад. Очень скоро стартуют съемки нового сезона «Улица», где наша Марина сможет продемонстрировать свой актерский талант, что уже наводит на публику тоску, ведь многие помнят выступления девушки в Школе актерского мастерства. Но появились мнения, что продюсеры сериала не настолько бездумны, поэтому упоминание Марины о новом сезоне нашумевшего проекта – это всего лишь обычная реклама, ведь домовцев частенько привлекают к продвижению программ и сериалов ТНТ.

Источник: dom2.tw