Browse By

Марго Овсянникову уже поздравляют с беременностью

Марго Овсянникова и Артем Сорока строят отношения уже на Сейшелах. Похоже, что быстрая свадьба у них связана с тем, что девушка ждет ребенка. По крайней мере, один из участников уже намекнул на интересное положение блондинки, поздравив ребят с грядущим пополнением. Женя Маслов даже поблагодарил влюбленных за то, что они готовы назвать ребенка в его честь. Совсем недавно Евгений Маслов сомневался в искренности Артема Сороки и Марго Овсянниковой, а сейчас извиняется перед ребятами за свою недоверчивость. Женя даже намекнул на то, что влюбленные совсем скоро станут родителями, и поблагодарил за то, что малыша назовут в его честь, сообщает dom2reality.ru.

«Артем и Маргарита, я в вас верю! Мой братишка, прости, что написал гадость, что типа есть сомнения в вашей паре! Вы самые искренние и чистые люди! Не, ну серьезно, братишка, ты же знаешь, что я не со зла! Я даже приготовил вам подарок на свадьбу! И спасибо, что назовешь своего будущего сына в честь меня. Это такая радость, поздравляю, Марго и Сорока!», — написал Евгений.

Сейчас ребята проводят время на Сейшелах. Там их ожидает проверка на прочность чувств и искренность отношений. Пока что они начали со взаимных объяснений в любви через Инстаграм. Артем заверил, что крепко прижмет к себе свою малышку, чтобы она ощущала, как сильно он в ней нуждается.

И хотя некоторые постоянно ищут фальшь в их паре, они не скрываются от камер, подчеркнул Сорока. Поклонники всячески демонстрируют свою поддержку их отношениям, так как уверены, что между ребятами все-таки не проектный роман, а настоящий, который обязательно закончится чем-то хорошим.

Стоит отметить, что некоторые считают Сороку фриком, но его фаны с этим не согласны. По их мнению, он вполне обычный парень, заслуживающий счастья. И Марго очень светлая девушка, способная осчастливить того, кто находится с ней рядом. Кстати, улетая на Сейшелы, она немного заволновалась из-за того, что ее отец не летит с ними.

Источник: dom2reality.ru