Марго Овсянникова: уходя – уходи

Любит Марго Овсянникова Дом 2! Потому и уйти никак не может. Все обещает что-то такое страшное и тайное рассказать. И даже рекламы под этот шумок нахватала. Но пока ничего интересного не рассказала. Зато от рекламы ее аккаунт буквально трещит. Да и папа, помнится, обещал, что расскажет все, "когда можно будет", но тоже пока ничего.  Хотя, казалось бы, именно сейчас и можно. Марго ведь заверила, что на проекте больше не появится?!

Впрочем, показания Марго  Овсянниковой все время меняются. Раньше  она намекала, что выгнали ее из-за Ольги Бузовой , и уверяла, что момент самого скандала, скорее всего, вырежут. А после эфира заявила, что ушла не из-за Бузовой. То она говорила, что еще будет появляться в Доме 2 хотя бы гостем, то заявляет, что ни за что больше не вернется.

Вообще, мне кажется, что все гораздо проще: прогнали Марго Овсянникову, потому что она  перестала быть интересной. А ее игра начала сильно раздражать уже не только зрителей, но и руководство проекта. Ну не могли ее выгнать за то, что она про фальшь Бузовой сказала. Ну напомнила она, что в Доме 2 Оля плакала из-за предательства Романа Гриценко , а в шоу "Замуж за Бузову" в это же самое время страдала из-за совершенно другого мужчины. И что?! Подумаешь, Америку открыла?! Да зрители об этом говорили еще тогда, когда все это случилось. И Бузова наверняка это видела. Ну вырезали бы момент из эфира, но убирать по такой ерунде яркого участника не стали бы. И никогда не убирают. Некоторые и по матушке посылали, и ничего. А тут из-за фразы про плохую актрисульку Бузову.

Я думаю, причина изгнания в другом. Просто Марго перестала быть интересной. Она потерла привлекательность, растолстела, как-то опустилась и посерела во всех своих проявлениях. А роман с Сорокой – это вообще был полный провал. В него 90% зрителей не верили с первого дня. Два актера в одной упряжке – это перебор. Словом, выдохлась Марго. Но продолжала хорохориться и яркую  и смелую личность из себя строить. Вот ее и щелкнули по носу как следует! Ничего! Поживет на воле, помается, похудеет без казенных харчей, а там и назад попросится.

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw