Browse By

Марго Овсянникова повторяет историю Юлии Ефременковой

Невозможно представить, что редакторы проекта делали, если бы у них не было Александры Шевы , Артема Сороки и Марго Овсянниковой . Ведь последние несколько месяцев зрителей активно пичкают ток-шоу, где главными героями являются именно эти ребята. Домовских сотрудников превзошел только Андрей Малахов, который не стесняется лепить десятки эфиров на одну и ту же тему и преподносить их публике как эксклюзив и невероятную сенсацию. Вот и вчера в который раз зрители услышали историю Марго Овсянниковой, которая некогда трудилась в Дубае девушкой по вызову, заработала денег на квартиру и машину, после чего прибыла на телестройку, чтобы найти спутника жизни, пишет сайт dom2.tw.

Все началось с того, что Маргариту дружно осудили, пристыдили, попытались призвать к ответу ее забавного отца, который шутками и прибаутками затыкал рты всем экспертам, требовавшим публичной порки взрослого человека и покаяния со слезами. Но уже во второй части эфира риторика сменилась, ведущие и эксперты попытались понять Овсянникову, уверяли, что ее жизнь еще может наладиться, главное верить в себя и не сдаваться. Ну а завершилось это весьма странное и нелогичное действо тем, что Марго позволили спеть ее песню, а также подарили цветы от известного певца, да еще пообещали найти для нее такого мужчину, который сделает ее счастливым.

Около полугода назад нечто подобное уже творилось в студии городских квартир, правда тогда главной героиней шоу была Юлия Ефременкова , дурную репутацию которой редакторы всеми силами пытались отмыть. Тогда же публика узнала что девушка снялась в откровенной фотосессии, чтобы спасти больную бабушку, а в жизни она всегда была любящей, верной и преданной дочерью, подругой и женой. Закончилось все тем, что Юлю назначили ведущей Дома 2, для чего, собственно, и были нужны все эти старания. Так неужели нечто подобное сейчас пытаются проделать и с Марго Овсянниковой? Ходят слухи, что домовские продюсеры упорно сватают ее в проект Тимати «Black Star», для чего в этой истории и понадобился MС Дони. Ну а прежде, чем передать «талантливый кадр», Марго пытаются повысить рейтинг и оправдать ее перед публикой, сравнивая с такими звездами как Мадонна, Сандра Буллок и даже Мэрилин Монро.

Источник: dom2.tw