Что теперь будет делать Александр Гобозов

Очень зрителям надоели ток-шоу с бессменной темой о том, как Александра Шева меняет половых партнеров и безобразно относится к дочери, от встречи с которой отказалась из-за очередного любовника. Но еще больше раздражает Александр Гобозов , который при каждом удобном случае вскакивает со своего места и начинает кричать, как он любит своего сына, на какие подвиги готов ради него, не забывая упомянуть, как страдал от тоски во время недельного пребывания на Острове любви, мучаясь от бессонницы по ночам. Бравирует мужчина и тем, что каждый день очень рано встает, чтобы отвезти сына в сад, и все выходные проводит с ним в Наро-Фоминске, пишет сайт dom2.tw.

Однако длинный язык Ольги Васильевны , которая добралась-таки до ноутбука и принялась рассказывать в социальных сетях о том, как ей тяжело нянчится с внуком, который ни секунды не сидит на месте, нуждается в полноценном питании, поэтому бабушка со сломанной ногой постоянно стоит у плиты, да еще выслушивает претензии от невестки, ведь Роберт иногда шалит и получает травмы. И хотя чуть позже старушка Михайлова написала опровержение, уверив, что от ее имени опять действуют злобные фейки, до Алианы ее комментарии дошли, и свои выводы бывшая участница уже сделала.

Недавно Устиненко сообщила, что с 12 мая у нее стартует очередной семинар сетевиков в Таиланде, который продлится больше недели, а это значит, что сына необходимо на это время куда-то пристроить. Многие были уверены, что молодой женщине придется вновь обращаться к свекрови, а Саша возьмёт выходные на Доме 2, чтобы смотреть за сыном. Однако Алиана приняла иное решение и увезла Роберта в Волгоград, где тот пробудет до конца месяца.

Теперь публике очень интересно узнать, как Александр Гобозов переживет разлуку с ребенком, ведь он так любит говорить о том, что даже несколько дней являются для него настоящим испытанием. Участник никак не прокомментировал поступок своей супруги, ну а хейтеры уже напоминают мужчине о его отцовских чувствах и переживаниях, предлагая отказаться от шоу и поехать вслед за сыном в Волгоград.

Источник: dom2.tw