Browse By

Маргарита Овсянникова рада победе Романа Капаклы

Пока Роман Капаклы только свыкается с мыслью, что стал победителем главного конкурса Дома 2, а публика ищет район, в котором расположилась призовая квартира, бывшие участники проекта пытаются разобраться, почему все случилось именно так. Оксана Ряска просто поверить не может, что ее бывшие коллеги отдали предпочтение молодому и здоровому парню, а не беременной девушке. А ведь на глазах жителей Поляны разыгралась драма в жизни Алены , когда она узнала о предательстве любимого мужчины. И все же она не стала прерывать беременность и родит малыша для себя, раз отец даже знать о нем ничего не хочет. Поэтому Оксана была уверена, что жилье достанется именно Савкиной, чтобы хоть как-то поддержать ее в столь сложный период, а мужчины и сами способны заработать на жилье, пишет сайт dom2.tw .

А вот у Маргариты Овсянниковой иное мнение, которое она поведала домовским журналистам: «Девушкам проще в этом плане, достаточно удачно выйти замуж. А вот мужчины – не каждый может заработать. Но Рома молодой и везучий, он ещё ни на одну квартиру заработает, ведь он перспективный парень». Бывшая участница с самого начала поддерживала Алену, но теперь уверена, что та поправит свое положение удачным замужеством. 

Некоторых читателей удивила «любовь» Овсянниковой к Капаклы, ведь на протяжении длительного времени ребята ссорились, Роман несколько раз даже обещал силой разобраться с говорливой Марго, пытающейся напомнить парню об огромном количестве половых партнёров Марины на проекте. В итоге Капаклы и Африкантова были одними из тех, кто мечтал отправить улыбчивую блондинку, что им и удалось. Но это не мешает Маргарите поздравлять победителя и желать ему успехов на телестройке.

Источник: dom2.tw