Browse By

Либерж Кпадону обиделась на Дом 2

В Доме 2 сейчас аврал – записывают новогодние выпуски. Как известно, эфиры идут с недельным опозданием, поэтому в реальном времени на проекте именно сейчас самые напряженные дни. Кроме того, по сложившейся традиции, многих старичков отпускают домой, встретить праздник в кругу семьи, поэтому эфиры записывают с запасом, как говорят зрители, чтобы было из чего нарезать серии. Бывших участников тоже приглашают . Однако не все из них, как оказалось, принимают подобные предложения.  В этом году, например, на запись новогоднего выпуска не пришла Либерж Кпадону , пишет сайт dom2.tw .

«Слишком много негатива во мне,  боюсь не сдержалась бы. По этому осталась дома. Правду матку сейчас не актуально говорить», — написала Либерж у себя в соцсетях. (Орфография автора сохранена.) Правда, зрители не поверили объяснениям Либи и выдвинули свою версию произошедшего.  Многие уверены, что не приняла девушка предложение руководства, потому что обиделась на Дом 2.

Не так давно проект пробовал Либерж Кпадону на роль ведущей Острова любви. Девушка проверку провалила. Это поняли и зрители, увидев эфиры. Либерж, по мнению многих, держалась скованно, говорила с ошибками и в целом выглядела неважно. На должность девушку не утвердили, но, по словам самой Либи, предложили ей неплохое место за кадром. Но вскоре и с этой работы бывшая участница была уволена. Зрители уверены, что Либерж решение руководства обидело, поэтому она дала себе слово больше никогда не показываться на съемочной площадке.Впрочем, некоторые считают, что это Либерж Кпадону настолько разочаровала руководство проекта, что ее не приглашают даже в качестве гостьи.

А  на чьей стороне вы в этом вопросе? Пишите! Обсудим!

Источник: dom2.tw