Browse By

Мама Ильи Яббарова высокомерная и наглая женщина

А ничего так девки шоу провели. Не было этого безумного ора и скандалов, как у всех предыдущих. Все прошло достаточно спокойно. Сявка, конечно, как и положено Иуде, в начале все сделала интересно. Рапкиными руками сделала грязную работу, а потом, вся такая белая и пушистая, заступалась за свекровь.

Глядя на мамашу опарыша, даже вопросов не возникает, в кого он такой гнилой, беспринципный и наглый. Мамаша — стервоза та еще. Уверена, что в том, что он отказывался от своих детей, есть ее заслуга. У таких мамаш всегда снохи *уевые. Дети, говорит, ему нужны, ага… врет на голубом глазу. А гонору-то сколько, это кто ей корону такую нацепил, сынок? В первый раз, помню, приезжала, как побитая собака, плакалась, что им угрожают после того, как Чуй сыночка опустил. А сейчас такая высокомерная, наглая… Мерзкая бабенка. Сявка попала по самое не балуй.

Тема про измену лажовая, постанова в чистом виде. А вот про сестер тронуло, может потому, что у меня две сестры, и так получилось, что живем мы много лет все по разным странам и городам. Затронули, конечно. В общем, шоу было довольно-таки смотрибельное, по сравнению с прошлыми. Рапка умеет держать лицо. Можно, конечно, назвать это лицемерием, но мне нравится эта ее способность. Да и сестру она любит, это видно. По своему конечно.
[Автор: Натали Шейкина]

Источник: dom2reality.ru