Browse By

Мама и сестра слишком многого хотят от Ольги Рапунцель

Тот редкий случай, когда Рапа полностью права! Мама и Алёнка пришли на всё готовое, на всё то,что подготовила Рапа на проекте, как бы к той Рапе не относились, но она реально, и это факт, все 4 года дела эфиры изо дня в день, каждый день, самая обсуждаемая. И вот решила Рапа сделать доброе дело и подтягивает на проект родственников, не от доброты душевной, а с прагматичным расчётом,чтоб перестали с неё бабки сосать, а стали зарабатывать сами и отвалили уже от неё. Что видим?

Мама да, старается, расстарается. Алёна же выбрала более лёгкий путь и самый продуманный, одним выстрелом трёх зайцев убить, возможно и с подсказки сестры, что скорей всего, мама эту всю задумку одобрила. Берёт самого скандального и непутёвого на проекте Яббарова, прекрасно все трое знали, что он с той Алёной долго не будет, заливной заливалой поёт та Алёна Яббарову в уши о великой любви, добровольно делает с ним детей и после всё делает возможное и не возможное, чтоб тот свалил, не понимая особо, а шо такое, но сваливает.

Все в дамках, при работе, при не кислом бабле, дитё проект вырастит до 3-х лет, не выгонят опят же, дитё как гарант. Тут засверкала хата. Носом задратым к верху ходила уверенная в победе Алёна, не дай Бог кто-то скажет, что она не достойна, весь свой гнев обрушивается сразу на всех. И тут последний конкурс, где она вроде по известным причинам не может участвовать и просит Рапу. Естественно Рапа на дыбы встала, офигели вообще, на работу пристроила, деньги и славу дала, жильё отдельное выгрызла, даже тараканам проект платит, тем что в том доме живут, дык ещё и хату иди и выиграй той Алёне. Себе не выиграла, щас побежит сестре выигрыват . По-моему двое из трёх охренели в край и это не Рапа точно!
[Автор: Есения]

Источник: dom2reality.ru