Browse By

Мама Алексея Купина возмущена

Долгое время зрители не могли понять, за что редакторы так любят Майю Донцову и Алексея Купина . Ведь этих ребят никогда не разлучали, не пытались их поссорить при помощи третьих лиц, не устраивали для них серьезных проверок, лишь позволяя провоцировать остальных участников. Но неделю назад что-то изменилось, ведь Юлия Ефременкова на всю страну озвучила, что Алексей не хочет Майю как женщину, подтвердив свои слова очень содержательной нарезкой. Судя по реакции Донцовой, ее явно не предупредили о предстоящем позоре, поэтому несколько дней подряд она рыдала и возмущалась, доказывая, что в интимной жизни у них все в полном порядке. В итоге участница только еще больше «закопала» себя, согласившись с тем, что пассивное поведение Купина – это дело рук коварной Алианы Устиненко , которая могла навести на парня порчу, пишет сайт dom2.tw.

Но Майя очень опытный игрок, поэтому спустя несколько дней взяла себя в руки и теперь делает вид, что ничего не произошло, дабы больше никто не вспомнил о недавнем позоре. А вот Наталья Купина, которая очень переживает за своего сына, не смогла молча наблюдать за такой несправедливостью, которую творят редакторы шоу, ведь это только других персонажей проекта можно унижать, а пару Леши и Майи только хвалить и пестовать. «Засыпали гневными комментариями и сообщениями в direct… Что я могу сказать… Разумеется, мы все понимаем, что это телепроект, где вокруг камеры… Ребята проводят время вместе 24/7… И то, что мы видим в эфире — это лишь часть жизни, которую нам дозволено видеть). Но какие темы поднимают сейчас-это слишком… Каждый человек имеет право на личное! Есть Мир, в котором должно быть только двое! Давайте будем уважать личное пространство каждого, даже медийного человека», — написала женщина, вызвав лишь усмешки в свой адрес. Неужели Наталья и правда думает, что на Доме 2 есть что-то личное и закрытое от посторонних глаз?

Но удивительно другое, упорно отмалчивается Ирина Михайловна Донцова , которая до этого комментировала каждое слово врагов ее дочери. Неужели женщина испугалась отстаивать Майю перед ведущими, которые могут серьезно испортить девушке жизнь на проекте и даже поспособствовать изгнанию?

Источник: dom2.tw

2 thoughts on “Мама Алексея Купина возмущена”

Comments are closed.