Browse By

Майя Донцова и Алексей Купин расстались?

В паре Майи Донцовой и Алексея Купина в последнее время не прекращаются проблемы. И если раньше речь шла лишь о том, что Леше не нравятся лишь какие-то черты характера возлюбленной, и он хочет их искоренить, то теперь выяснилось, что парень вообще не желает жениться. А информация  о том, что Майе надо срочно беременеть, привела кавалера в полный шок. Из чего зрители и участники Дома 2 сделали вывод, что любви в паре давно нет, и расставание Алексея и Майи не за горами. И, похоже, эти мрачные прогнозы начали наконец сбываться.

Как известно, в минувшее воскресенье Майя Донцова и Алексей Купин проходили детектор лжи. И, по результатам проверки, пара не была допущена до участия в конкурсе «Свадьба на миллион».  Говорят, Майя, услышав решение зрителей, была крайне огорчена. А вот Алексей больше изображал огорчение. По слухам, уже через пару минут после оглашения вердикта, находясь за кулисами, парень шутил и веселился так, будто ничего страшного не произошло.

Но дальше случилось еще более интересное событие. Как выяснилось, пару дней назад Майя и Леша получили законные выходные. Каково же было удивление подписчиков, когда они узнали, что, пройдя одно из самых неприятных испытаний и узнав, что свадебный миллион стал недосягаем, влюбленные решили отдохнуть раздельно. Ребята предпочли провести время в компании своих мам, а не друг с другом. Более того, когда оба они устроили прямой эфир с подписчиками, и те начали спрашивать, почему они не вместе, отвечали влюбленные довольно холодно и сдержанно. А Леша вообще посоветовал подписчикам возлюбленной перебираться к нему, поскольку у него веселей. Немудрено, что  большинство подписчиков решило, что пара рассталась.

«В трудные минуты любящие пары поддерживают друг друга, а они по норкам разбежались», «Для Леши мама гораздо ближе, чем Майя, поэтому отдыхает он с нею», «Они и в периметре предпочитают делать движ, а не миловаться, как другие»,  — написали поклонники.

Источник: dom2.tw