Browse By

Либерж Кпадону выходит замуж за Руднева?!

Несмотря на неутешительные прогнозы, которые все кому не лень делали этой паре, и даже не смотря на то, что сегодня в сети появились слухи, что Либи отправила в отставку Руднева, буквально через несколько часов, стала известна более достоверная информация. Кпадону приняла предложение Евгения, и в ближайшем будущем, она станет его женой!

Руднев все-таки смог расположить к себе господина Жильбера и с легкостью убедил его в том, что сможет сделать его дочь счастливой. Для читателей .schlock.ru. Ну, а Либи, взвесила все «за» и «против», после чего, все-таки решила, что Руднев не самый плохой вариант в данной ситуации, и сказала «да» парню, которого знает «всего ничего»…

В свете последних событий, предполагаю, что дальше станет, не просто жарко, а очень горячо. На свадьбу в мае уже претендуют три пары – Саша Задойнов и Элина Карякина, Либерж Кпадону и Женя Руднев, Ксения Бородина и Михаил Терехин. А так же, в любой момент, в «гонку» могут включиться Андрей Черкасов и Анна Кручинина. Так что скучать нам не придется…

Как думаете, у кого больше шансов?

У кого больше шансов?

Ксения Бородина и Михаил Терехин Либерж Кпадону и Женя Руднев Саша Задойнов и Элина Карякина

Просмотреть результаты

 Loading …

Автор: Шпилька для .schlock.ru

Источник: www.schlock.ru