Browse By

Либерж и Руднев переиграли сами себя?!

Долгожданный эфир, в котором Женя Руднев и Либерж Кпадону признаются в том, что они пока не смогут иметь детей, даже если бы этого очень сильно хотели, несказанно удивил поклонников дома 2. В принципе, эта парочка всегда любила демонстрировать широкой общественности свои интимные проблемы, причем без малейшего стеснения и в мелких подробностях, но вчера, они переиграли сами себя…

Практически все поклонники проекта уверены в том, если у человека проблемы со здоровьем, да еще и интимного характера, то он ни за что не станет обсуждать их в эфире на schlock.ru, прекрасно понимая, что это будет слышать вся страна. Тем не менее, Руднев, немного посопротивлялся, ну так, для видимости, и вывалил на ошарашенных ребят всю правду-матку о своих неактивных сперматозоидах и прочей «белиберде». А его возлюбленная Либерж, щедро приправила эту «кашку» своей внематочной беременностью, непроходимостью труб и еще чем-то, уже и не помню.

В любом случае, ни один нормальный человек не стал бы обсуждать с коллективом столь интимные проблемы, а Рудневы не только обсудили, они попросили совета, а так же пообещали, что будут «волшебничать» очень осторожно, не будут пользоваться таблетками, исключительно только резинками (не для волос). Ну и разве это не показательные выступления? Как считаете?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru