Browse By

Чем кормят участников дома 2?!!! + фото

До вчерашнего дня, зрители видели, как участникам дома 2 доставляют продукты, которыми они в течение нескольких дней питаются. На обеденном столе, в общей кухне, складывались продукты, которые запасливые хомяки старались поскорее растащить по своим норкам, а что останется, запихивали в холодильники, чтобы остальные, не запасливые коллеги, не померли с голоду. Хотя, еще не так давно ходили слухи, что домовцев морят голодом, чтобы лучше «работали», но это не так, и ребята питаются вполне нормально, по крайней мере, на первый взгляд…

Вчера, один из новеньких ребят, который, скорее всего, просто не знал, что делать этого не стоит, продемонстрировал поклонникам телестройки, как именно попадают продукты на стол участников дома 2:

Свое мнение я оставлю при себе, но многих зрителей эта картина просто ужаснула:

И чего же удивляться, что на поляне был объявлен карантин? В таких антисанитарных условиях, в которых перевозятся продукты, не только кишечную палочку, но и целый букет из различных заболеваний подхватить можно! Для сайта schlock.ru.

Хотя, как правильно заметил кое-кто из возмущенных зрителей, вряд ли в магазины, где мы с вами покупаем продукты, их привозят люди в белых халатах, стерильных перчатках, в вакуумной упаковке, в чистой машине. Просто мы этого не видим, не знаем, и почему то чувствуем себя защищенными…

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru