Browse By

Лев Лещенко поддержал Ольгу Бузову

Еще год назад почти все представители отечественного шоу-бизнеса откровенно высмеивали Ольгу Бузову и ее попытки покорить сцену. Не проходило и дня без очередного резкого высказывания в адрес домовской ведущей, а на светских вечеринках Олю одаривали презрительными взглядами и брезгливо отворачивались. Ее постоянно троллили и пророчили скорое падение, однако Бузова не только не растеряла свою популярность, она забралась на такую вершину, о чем вчерашние критики даже мечтать не смеют, поэтому сейчас многие из них делают вид, что никогда не ругали Олю и уже признают, что каждый имеет право на самореализацию, пишет сайт dom2.tw.

Все чаще в сети можно встретить восторженные отзывы об этой трудолюбивой даме, ведь Бузова – это огромные рейтинги, а ведь это самое главное для любого певца, композитора и продюсера, поэтому многие уже мечтают о сотрудничестве с ней, подсчитывая в уме бешеную прибыль от совместных проектов.

Среди лояльных к Ольге Бузовой вдруг оказался и Лев Лещенко, который  давно заработал свою славу и несколько отошел от сцены. Однако он не встал в ряды тех, кто ратует за совершенное искусство. «Бузова – это не так плохо, как принято думать. Начнем с того, что она достаточно интеллектуальный человек, она артистична, ей многие вещи удаются, она умеет проявить себя. Я слышал, она хорошо окончила школу, так что вряд ли стоит к ней скептически относиться». К тому же он не пожелал говорить о «фанерном» пении этой дамы, чей живой голос на концертах слушать просто невозможно: «Не могу это комментировать. Не в моих правилах ругать коллег. Если у нее есть публика – значит, она нужна, и нечего тут обсуждать».

Источник: dom2.tw