Browse By

Лера Хуснутдинова призналась в грандиозном обмане

Лера Хуснутдинова сначала всех подняла на ноги новостью о своей беременности, а затем решила заверить, что никакой беременности нет, она, мол, просто троллила своего бывшего парня. Вот только зрители не верят в троллинг, а в аборт по-тихому — верят. Тем более что девушка и сама недавно заявляла — она не собирается рожать от такого, как Чеботов. Участница разочаровала своих поклонников.Недавно Лера Хуснутдинова шокировала всех новостью о беременности. Она устроила настоящую истерику и не скрывала, что у нее шок. Ведущие, мол, дали ей тест, потому что по симптомам ее плохое самочувствие очень увязывалось с беременностью, сообщает dom2reality.ru.

Лера уверяла, что делала тест трижды — два раза для себя и один по просьбе Димы Чеботова, назначенного в отцы. Парень, кстати, вел себя очень достойно и, несмотря на шок, тут же изъявил готовность отправиться вместе с Лерой к себе на родину, пожениться и воспитывать ребенка.

Правда, конфликты из пары никуда не исчезли и во время одного из них Лера заявила, что намерена сделать аборт, так как не собирается рожать от такого, как Чеботов. И вот она заявляет, что беременна не была, просто троллила Дмитрия. Но даже если допустить, что это так, то троллинг явно не удался — Дмитрий в этой ситуации продемонстрировал готовность нести ответственность за свои поступки и порядочность, как минимум. Ну а что показала Лера, и так понятно.

«Не верю. Слишком правдоподобно рассказывала про тест и паниковала тоже. Скорее, аборт сделала», «Мне тоже кажется, что аборт», «Такая маленькая, а такая обманщица», «Позорище, а не девка», «Знаю, что женщин бить нельзя, но это не женщина. Так бы и впендюрил, чтоб летела через весь остров хоть за аборт, хоть за троллинг», — реагируют зрители.

В историю с троллингом практически никто не поверил. Зато неосторожные слова Леры про аборт помнят все. Теперь что бы девушка ни рассказывала, ей все равно будут припоминать именно этот так называемый аборт.А вообще зрители жалуются, что их разочаровывает поведение малолетних участниц.

Источник: dom2reality.ru