Browse By

Лена Хромина чуть не погибла во время сьемок?!

Руководство дома 2 играет с огнем оставляя на проекте таких, как Саймон Марданшин. Этот молодой человек уже не раз показывал, на что способен. И даже если предположить, что его выводят из себя специально, чтобы показать «яркое шоу» зрителям телестройки, рано или поздно его просто не смогут остановить!

На шлоке уже доступен к просмотру анонс на 14 марта, в котором Лена Хромина чуть не погибла во время съемок! Эта девушка знатный провокатор на доме 2 и тормозить не умеет точно так же, как и ее молодой человек, поэтому сложно сказать, кто из них виноват в том, что произошло, скорее всего, оба. 

Лена довела Марданшина до очередного срыва, и это чуть не закончилось трагедией, ведь Саймон набросился на свою сожительницу и чуть ее не придушил. Парням чудом удалось оттащить разбушевавшегося «Кинг-Конга», но Хромина, вместо того, чтобы просто сбежать, начала сыпать проклятьями. Марданшина парни не подпускали к ней, и тогда мужчина спрыгнул на обидчицу прямо со второго этажа. Саймон схватил Лену и потащил ее к выходу. Успокоить или забрать у него хрупкую девушку, парни не смогли…

За что боролась – на то и напоролась, Хромина?

Чем закончилось это представление, мы с вами увидим завтра в эфире на schlock ru, хотя, если честно, желания смотреть на подобные сцены, нет никакого. Казалось бы – нужно пожалеть девушку, которую обижает мужчина в несколько раз сильнее ее, но с другой стороны – провокация настолько очевидна… За что боролась – на то и напоролась, это на все 100% подходит к Хроминой. А ведь и это простит… Или нет?

Источник: www.schlock.ru