Browse By

Ларченко ставит условия ведущим

Маргарита Ларченко заявила, что ей еще раз покажется, что ее оскорбили ведущие — они с Ильей покинут проект.

Рита написала, что не очень то и хотела бы покидать проект. Но их экранные образы слишком отличаются от реальных. Яббарова выставляют тираном, который использует женщин и бросает их, а Риту разлучницей, глупой и вечно недовольной. Ларченко считает, что все абсолютно по-другому и им постоянно приходится жить в обороне.

Участнице надоело на каждом шоу доказывать, что они с Ильей действительно любят друг друга. Но ведущие как-будто намеренно провоцируют их пару. Самое обидное было, когда Ларченко сравнили с Яной Шевцовой. Рита пишет, что ей терять нечего, она легко может уйти. Она уверена, что Илья приедет за ней куда угодно, и на Камчатку и в Мурманск. Сейчас Яббаров по-мужски принял решение остаться и девушка подчинилась его решению. Но если еще раз ведущие сравнять Ларченко с кем-то недостойным, вроде Яны Шевцовой, они с Ильей сразу соберут вещи и уйдут за ворота.

Рита не собирается находиться там, где их не уважают. И пусть им некуда идти и негде работать, вместе не страшно начинать все с нуля.

Источник: video-dom2.ru