Browse By

Ларченко о Савкиной: «Ей нужно было аборт сделать»

Маргарита Ларченко итак встала у Алены Савкиной костью поперек горла, поскольку строит отношения с мужчиной, который заделал Рапунцель-младшей ребеночка и слился в поисках более легкой и безответственной жизни. А теперь этих девиц вновь столкнули лоб-в-лоб – только на сей раз организаторы Дом-2 самолично, а не какие-то внешние обстоятельства. Суть такова, что эти мадам нынче сошлись в противостоянии за титул «Человек года» телестройки и главный приз за обладание сим почетным званием в виде квартиры в Москве.

Кто же выиграет? Будущая мать-одиночка или та, что увела у нее саратовского шансонье и лишила ребенка отца, а ее саму – мужа? Шансов, конечно, больше у первой, так как мамаши традиционно вызывают у зрителей больше жалости – каким бы скверным ни был характер, каким бы гнилым не являлось нутро, все равно ее будут жалеть и превозносить над прочими, ведь она раскинула копыта семь месяцев назад, видите ли, в нее брызнули спермой, и теперь она уже не просто шкура какая-то, а маменька, поди, что не мать-Тереза! Но Рита пока не готова отдавать победу без боя «яжматери» из Рапунцельского стана – и кое-что по данному поводу высказала на днях:
«Если ей для выигрыша необходимо давить на жалость и вызывать сожаление, а более ничем она не примечательна – что ж, пускай. Я не удивлюсь, если её в конечном итоге действительно только из-за ее беременности титулуют и отдадут квартирку в столице – но сама не опущусь до такой же низости, как она, ни за что! Если уж я дошла до финала и меня противопоставили ей – стало быть, я популярна не меньше, но меня любят и ценят не за натраханное пузо, а за что-то другое, за то, из чего моя личность сформирована, за человеческие качества! Что до Аленки – что-то она очень сильно разжалобить телезрителей старается нынче, а ведь еще не так давно грозилась аборт сделать. Лицемерие – оно, знаете ли, такое. Лучше бы она правда тогда избавила себя от ребеночка, а нас – от мучений выслушивать ее плачевные бравады о нелегкой судьбе будущей мамаши-одиночки!»

Источник: dom2.love