Browse By

Черно негодует – «ее жирное величество» обидели…

Александра Черно по логике вещей давно должна была вылететь за ворота Дом-2 смачным пинком под свою жирную сраку и отправиться восвояси, на поиски лучшей жизни и средства для эффективного похудания, которое даже такую тушу, как она, отвадило бы от холодильника. Но парадокс в том, что зрители ее люто ненавидят – но именно поэтому и смотрит свежие серии телестройки с ее участием, потому что, как говорил небезызвестный исполнитель народных хитов Сергей Шнуров в припеве одной из своих композиций, любит наш народ всякое говно».

Тем не менее, у всякой любви есть свои пределы – и народное «обожание» главной толстухи Дом 2 сводится, по сути, к тому, что над ней и ее карликовым женишком потешаются и за их счет самоутверждаются, полагая, что выглядеть более убого и ничтожно, чем они, попросту некуда, и, что на их фоне даже самый простецкий обыватель покажется богом в человеческой плоти и венцом творения эволюции. Ее не считают ни красивой, ни умной – и, уж тем более, достойной титула «Человек года». Она, однако, искренне по сему поводу недоумевает – как, мол, так, и почему же «ее жирдяйшество» не соизволили пропихнуть без смазки в финал конкурса, за победу в коем полагается аж целая квартира…

Ей бы ответить одной емкой фразой – да не выйдет в контексте информационной статьи, ибо мат тут неуместен и запрещен. Вместо этого продолжим по порядку. Вот что пишет Сашка у себя на странице в Инстаграме: «Не понимаю я, что это за состязание такое, в котором побеждает всякий сброд, а не у дел остаются те, у кого заслуг не в пример больше. Я не только про себя – Марина Африкантова, Татьяна Владимировна Григорьевская, еще многие-многие, кто мог бы с честью и по праву так называться, и недвижимость в столице не просто отхватить на халяву, а заслужить. Нет же – всякие там Яббаровы, Савкины и прочий мусор теснятся на пьедестал, а мы вынуждены с этим мириться. Бред!»
И, как бы, с одной стороны, с ней сложно не согласиться в части обвинения в адрес тех, кто продвигает в конкурсном противостоянии саратовского горе-музыканта, его пассию Ларченко, которая работала проституткой до прихода на проект, и Рапуецель-младшую, которая и вовсе ничем не славится, кроме того, как раздвинула ноги перед тем же самым «Ебаровым» и залетела от него, обрекши себя на статус «мать-одиночка». Да, тупо, спору нет. Но себя-то она каким боком считает лучше них? Она ж еще стократ тупее этих кобыл – и даже Илюша на ее фоне сама адекватность! Про фигуру промолчим вовсе – ей бы за звание «Жирная корова года» побороться, там, да, равных бы не было!

Источник: dom2.love