Browse By

Кутузова снова связалась с альфонсом?!

Лиза Кутузова, еще тогда, когда впервые появилась на телепроекте Дом 2, зарекомендовала себя, как женщина, которая совершенно спокойно относится к альфонсам, и не видит ничего зазорного в том, чтобы деньгами папы, так сказать — «помогать материально» своим ленивым бойфрендам. В свое время, ее добротой воспользовался Алексей Самсонов, затем его сменил Женя Кузин (хотя, возможно, было и наоборот), затем, к ней попытался пристроиться Никита Кузнецов, но в итоге, девушка осталась одна и начала активно подыскивать нового подопечного.

Долго Елизавете искать не пришлось и на одном из кастингов, она познакомилась с футболистом Владимиром Гуменниковым, который с виду, и по рассказам, выглядел вполне здравомыслящим и обеспеченным мужчиной (хотя это изначально не могло быть правдой, ведь что мог забыть умный, симпатичный и состоятельный парень, на скандальном реалити-шоу Дом 2, на котором, в основном, сидят должники и бездельники?). Для сайта schlock.ru.

Всю правду о Володе, с которым Лиза заселилась в городскую квартиру, рассказала его бывшая жена, с которой он развелся год назад. Если верить экс-супруге футболиста, то он не только должен кучу денег, лично ей, а значит жил за счет своей возлюбленной, но еще и сволочь редкая… Неужели Кутузова наступила на те же грабли и связалась с альфонсом?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru