Browse By

Дом 2: Элина Карякина накинулась на Александра Задойнова без телекамер

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» с большим возмущением смотрели на то, как себя ведет на периметре телешоу беременная Алиана Устиненко. Девушка практически всю беременность кидалась на людей и такое агрессивное поведение трудно назвать нормальным для будущей матери.

Элина Карякина много раз активно включалась в обсуждение Алианы Устиненко и ее поведения. Девушка довольно жестко высказывалась относительно того, как позволяет себя вести неподобающим образом будущая мать. Но не прошло и года, как сама «нефтяная Королева» забеременела и сама начала вести себя как попало.

Постоянные конфликты, ссоры, разборки, выяснения отношений — все это уже давно стало нормой в паре Александра Задойнова и Элины Карякиной. А во вчерашнем эфире молодой человек появился весь в ссадинах и порезах от ногтей Элины Карякиной. Немногим позже выяснилось, что Элина Карякина остервенела, накинулась на Александра Задойнова и принялась его бить.

Дом-2, свежие новости.
Ну а причиной такого неадекватного поведения будущей матери Элины Карякиной стал ответ на вопрос, заданный Александру Задойнову — «а ты чувствуешь себя отцом или играешь в отца», она получила ответ «я играю в отца», а чуть дальше в разговоре услышала о том, что Саша Задойнов к ней больше не испытывает глубоких чувств и все их отношения только из-за будущего ребенка.

Источник: actualnews.org