Browse By

Куда деваются проектные квартиры?

На протяжении последних нескольких лет организаторы телепроекта Дом 2 разыгрывают в конкурсе Человек Года в качестве главного приза квартиры в Подмосковье. Из последних лет можно вспомнить Алиану Гобозову, Андрея Чуева и Ольгу Ветер. Все победители получили ключи от призовой недвижимости, однако никто из них так не остался там жить. Ходят слухи, что приз придуман для зрителей и никаких квартир на самом деле не разыгрывается.

Напомним, что Саша и Алиана Гобозовы сдают выигранную квартиру, а сами снимают более дорогую. Андрей Чуев продал свой приз в виде квартиры и вложил деньги в стройку. Что касается Ольги Ветер, то даже она, живя с ребенком вдвоем, якобы не хочет переезжать в собственное жилье, до сих пор арендуя квартиру в другом районе столицы.

Некоторые фанаты телепроекта Дом 2 предполагают, что никаких квартир просто нет. Ребятам дают некую денежную компенсацию за победу в конкурсе, а потом требуют соблюдать легенду про выигранное жилье, чтобы интерес зрителей Дом 2 к конкурсам не угасал.

Источник: novosti-dom2.ru