«Коней меняют на переправе» или надолго ли осталась Даша Иванова?

Первоначально Дарью Иванову никто не замечал, хоть она постоянно предпринимала усилия любым способом себя проявить. То старательно навязывалась скучному Петру Шепелю, то практически от ворот возвращал Влад Кадони после голосования. Начали нахваливать девушку на уроках актерского мастерства, но вдруг передумали, и из показов исключили.

В последнем концерте участия Даша практически не принимала, явно готовили к очередному выходу за ворота. Но, понадобилось обыграть якобы уход Виктории Комиссаровой и Антона Шоки, потому Дашу опять оставили. "Коней меняют на переправе" или надолго ли осталась Даша Иванова? До следующего сюжета с голосованием?

Неудачница или потерпевшая?

Почему-то все её попытки хоть чем-то выделиться в достаточно однородном коллективе в женской спальне сводятся к одним отказам. Во всем постоянно проигрывает. Или переигрывает?

В противостоянии с новыми лидерами Кохно и Доноцовой, в попытках навязаться хоть кому-нибудь или сейчас оправдаться за историю с кроватью для Ольги Орловой, в которой ей досталась неблагодарная роль скандалистки. Но и конфликтовать надо уметь, а у Ивановой все как-то серенько и убого получается. Не нашла своей ниши на телепроекте дом 2? Или ждет следующего голосования? Есть ли у неё союзники на поляне дома 2? Или реально пора идти домой?

Источник: www.schlock.ru