Browse By

Кто вообще Черно выпустил к камерам в таком виде?!

Александра Черно уже удостоверила всех и каждого, кто надеялся на ее преображение в ходе пресловутой «Перезагрузки», что такового не свершится до тех пор, пока на горе рак не свистнет, или, например, пока Путин и его «Единая Россия» не перестанут побеждать в заблаговременно распланированных и сфальсифицированных выборах. Она как была огромной нескладной тушей 150 кило весом – так ею и осталась. А, нет, поправка – сдвиги имеются, и значительные. 

Правда, назвать подобную тенденцию положительной ни у кого язык не повернется, ибо речь идет о том, что героиня нашего сюжета после всей той кропотливой работы фитнес-инструкторов и диетологов под началом самой Ксении Бородиной, что была проделана, она стала весить не полтора центнера, а все 170 с чем-то там килограммов! То есть, совершила, казалось бы, невозможное – после курса по похуданию стала еще жирнее! Казалось бы, вот что еще может она такого сделать, чтобы удивить публику в еще более неприятном ключе?! Оказывается, дно еще не было пробито ею окончательно – есть еще, куда «стремиться».

Главный антипод слова «красотка» во всей стране вышел покрасоваться перед камерами во время съёмок очередного эпизода Дом 2 в таком виде – фото прилагаются выше. И… А надо ли это вообще комментировать и пояснять, настолько убого она выглядела, и как сильно тянуло членов операторской команды, которые вынуждены были по долгу профессии запечатлевать каждую секунду с ее участием, выбежать в ближайшую уборную, чтобы засунуть два пальца в рот и как следует вытошнить? 

Думается, что такой необходимости нет – зато есть таковая в том, чтобы собрать, скажем, петицию с парой десятков тысяч подписей, которая бы официально запрещала таким, как Саша, публично появляться нагишом и в таком едва сдерживающем наплыв жировых отложений купальнике! Люди же после такого и перестают Дом-2 смотреть, в конце-то концов!

Источник: dom2.love