Browse By

Кто-кто в ВИП-теремочек заселится?!

На реалити-шоу дом 2 началось переселение в связи со скорым пополнением. На поляну возвращаются Задойновы и Гобозовы, а значит, участникам, занимающим их апартаменты, придется потесниться или выселиться.

 

Первыми неприятная ситуация коснулась вечных изгоев Рудневых. Все-таки их не любят орги, что подтверждается постоянными провокациями, а также тем, что эта пара стала первой в истории дома 2, кому не дали денег на свадьбу. Рудневым приказано освободить ВИП-дом Пынзарей для Саши Задойнова и Элины Камирен. Куда переселится молодая семья, никто не знает. Благородная Либи не хочет выселять никого из новеньких ребят, ну или пошла на принцип, и не хочет жить в общем доме, ведь семейным всегда выделялись отдельные апартаменты, а в соседний дом заселяются Гобозовы. Рудневым практически не оставили выбора – или воевать, или на Сейшелы или… за ворота…

Николаю Должанскому пришлось освободить свое "поместье", в связи с возвращением Ольги Васильевны. Колян безропотно уступил ВИП-дом, куда вскоре должна была приехать кроме мамы Гобозова, его жена с сыном. Но на сегодняшний день, ситуация совсем другая. Выяснилось, что в ВИПе Гобозовых Ольга Васильевна будет жить одна. Алиана отказалась привозить ребенка в периметр, и будет нянчить его посменно с мужем Александром в московской квартире, совмещая материнство с работой на телестройке. Кроме того, есть информация, что участники проекта собираются бунтовать, ведь при таком раскладе совершенно непонятно, зачем на доме 2 будет находиться Ольга Васильевна, без сына, без внука и даже без ненавистной невестки?

Источник: www.schlock.ru