Browse By

Глупая девушка или опытный тролль?

Не каждая девушка способна добиться мужчину, особенно такого, который наотрез отказывается с ней строить любовь, используя исключительно в своих корыстных целях. Участница дома 2 Настя Лисова, расположить к себе Никиту Кузнецова смогла, что казалось в принципе невозможным, но одного расположения оказалось мало…

Удержать Никиту рядом с собой оказалось не менее сложным заданием и, судя по всему, Настя с ним не справилась. Девушка слишком рано начала предъявлять требования к своему избраннику и их оказалось слишком много. Она хотела, чтобы он ее защитил от нападок Артемовой – Кузнецов отказался. Хотела, чтобы он помог выгнать Александру с проекта – отказался. Требовала к себе больше внимания – приходится довольствоваться тем, что есть. Но вместо того, чтобы понять, что еще слишком рано давить на мужчину, который не любит тебя и не боится потерять, Лисова продолжает это делать.  Теперь она хочет, чтобы Никита взял ее с собой в отпуск, чтобы она могла контролировать каждый его шаг. А если не хочет брать с собой или если ее не отпустят, должен отчитываться о каждом своем шаге, каждой встрече, каждом движении в ту или иную сторону, предоставляя максимально подробный отчет – где, когда и с кем? А чтоб не забывал это делать, она для него приготовила целый список требований, вплоть до того, чтобы сбрасывал номера телефонов людей, с кем будет встречаться, дабы Настя могла этим людям перезвонить и проверить, правда, это или нет.

Естественно, такое заявление от Лисовой насмешило Никиту. Естественно, он не собирается выполнять ни одного пункта из этого списка. Непонятно другое – неужели Настя настолько глупа, что не понимает, как абсурдно звучат ее требования? Или она просто издевается над Кузнецовым?

Источник: www.schlock.ru