Browse By

Кто и зачем пытается сорвать свадьбу Рудневых?!

Возмущению Евгения Руднева просто нет предела! Сегодня, в сети появился снимок его невесты… в подвенечном платье! По словам Жени, съемки проводились только для журнала Дом 2, и редакция клятвенно заверила жениха и невесту, что зрители и читатели сайта schlock.ru, ни за что не увидят Либерж в белом платье, раньше положенного времени!

 

Не так давно, в паре уже были конфликты и скандалы из-за того, что Кпадону начали везде мерещиться знаки, предвещающие беду, и означавшие то, что бракосочетание нужно отменить. А, когда мулатка узнает, что вся многомиллионная аудитория поклонников телестройки уже увидела ее наряд, и что самое неприятное, его видел жених, а это одна из самых главных примет – ни за что на свете не показывать раньше времени, будущему мужу свадебное платье, то она может даже отменить свадьбу!

Кто же так жестоко поступил с единственной парой, которая согласилась украсить своим бракосочетанием, десятилетие проекта? Если верить Рудневу, то это редакция журнала Дом 2, но зачем им это нужно? Неужели появились желающие сорвать свадьбу Жени и Либерж?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru