Черкасов взялся за старое или «горбатого только могила исправит»?

Возомнившая себя мечтой всей жизни главного (на данный момент), бабника проекта Дом 2, "великого Куни-мастера" и мужчины, который знает толк в женской красоте, Анна Кручинина, была жестоко разочарована, когда узнала, что с большой долей вероятности, никакой свадьбы осенью у них не будет, ведь ее возлюбленный, нашел себе новую фаворитку…

В сети уже не раз появлялись слухи о том, что Андрей, до сих пор не может себе простить, что потерял такую девушку, как Женя Кузина. Вернуть назад, он ее уже точно не сможет, потому, как она вскоре станет женой брата участника Дома 2 Евгения Пынзаря, а вот найти похожую, хотя бы внешне, пытается до сих пор…

Попытка превратить Кручинину в Кузину, потерпела фиаско, ведь строптивая малолетка, никак не может полностью избавиться от образа пацанки, хотя некоторые сдвиги все же есть. И как только на реалити-шоу появилась эффектная блондинка Мария, Черкасов понял – это то, что нужно! Пока, это еще неподтвержденная информация, но судя по всему, скандалы и ссоры у Ани и Андрея, начались именно из-за того, что он глаз не сводит с новенькой участницы и временами даже начинает открыто флиртовать с ней!

Сплетница для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru