Ксения Бородина заявила, что Ольге Рапунцель давно не 30 лет

Разговоры о возрасте Ольги Рапунцель возникают периодически. Зрители уже давно подозревают, что молодая женщина обманывает, когда говорит о том, что ей всего 30, и неоднократно находили многочисленные подтверждения своим выводам. Однако слова ведущей Ксении Бородиной поставили все на свои места - теперь Ольге точно не отвертеться и придется признать свой реальный возраст. Ксения Бородина озвучила реальный возраст Ольги Рапунцель на шоу "Бородина против Бузовой". Ведущая иронично отметила, что "девочке" Рапунцель уже давно исполнилось 35, что очень похоже на правду. Глядя на лицо госпожи Дмитренко в эфирах, зрители давно понимали, что ей скоро сорок, сообщает dom2reality.ru.

Кроме настоящего возраста, о котором Рапунцель очень неприятно слушать, второй ведущий Андрей Черкасов выдал еще один интересный факт из биографии не слишком порядочной супруги и не очень заботливой мамы. По словам Андрея, 35-летняя девочка "хорошо известна в Китае" - намек более чем прозрачный на деятельность "бренда".

Мало кто из зрителей удивился, ведь совершенно понятно, что специфическая карьера Рапунцель включает в себя не только работу в чатах для взрослых. Теперь всем любопытно, какие еще факты могут всплыть об Ольге, всеми силами старающейся переубедить окружающих в том, что она милая, скромная, заботливая, в общем, ангел во плоти.

"Интересно, чего мы еще не знаем про Рапунзель?", "Видимо, Ольге намекают, что пора уходить на вольные хлеба иначе ее проведут с такой историей, что до конца жизни не отмоется", "Она и так уже не отмоется, и ее Васе еще хватит. Но с тем, что ее хотят выставить, спорить глупо. Орги уже взяли от нее все, что можно", - рассуждают пользователи.

По мнению зрителей, в скором времени семейство Рапунцелей отправят наконец-то в самостоятельную жизнь. Вася растет и приближается к своей первой круглой дате, Аленка скоро родит, их семейные скандалы уже использовали со всех сторон, так что Ольге и Дмитрию пора не только говорить о том, что что они все делают для семьи, но и что-то начать делать.

Источник: dom2reality.ru