Browse By

Арсэн Одзелашвили не желает признавать своего ребенка

После того как неизвестная девушка обратилась в редакцию проектного журнала с историей о четырехлетнем сыне участника, Арсэн Одзелашвили не стал отрицать, что действительно может являться отцом, хотя сомневается в своем отцовстве. ДНК-тест он не делал, так как его бывшая девушка оказалась против этого и сама призналась, что изменяла, а он отцом не является. Недавно всплыла не очень хорошая история об Арсэне Одзелашвили. Некая девушка заявила, что ее подруга воспитывает сына участника, который бросил ее на восьмом месяце беременности и с тех пор вообще никак не участвует в воспитании малыша и расходах на него, сообщает dom2reality.ru.

Арсэну пришлось ответить на несколько вопросов по поводу мальчика. По его словам, он действительно состоял в отношениях с девушкой по имени Настя. Однако когда она забеременела, он засомневался в своем отцовстве и предложил ей сделать тест ДНК, чтобы устранить всяческие недоразумения.

Настя заявила, что в этом нет смысла, так как она изменяла ему и забеременела от другого мужчины. Позже он видел малыша на фотографиях и не обнаружил между ними сходства. Да и неприятный разговор отбил желание общаться. Сейчас он считает, что молодая мама просто захотела попиариться.

«Если выяснится, что ребёнок мой, я не хочу его видеть… Получается, сначала Настя отняла у меня пять лет жизни с ребёнком, а теперь появилась. Пусть тянет эту лямку до конца. Если бы она действительно хотела, чтобы у малыша был отец, она бы вернула меня раньше, а не когда я появился на экране телевизора», — жестко высказался Арсэн.

Молодой человек заявил, что на первых неделях беременности он настаивал на аборте, но девушка захотела рожать. Сейчас он живет будущим, в котором не видит ни Настю, ни этого малыша. И хотя он прекрасно понимает, что многие зрители его осудят, он не желает что-то обсуждать.

Источник: dom2reality.ru