Browse By

Ксения Бородина следит за своими детьми

Ксения Бородина очень любит ссориться с хейтерами по любому поводу. Ведущая долго наблюдает за тем, как о ней нелицеприятно отзываются в сети, после чего публикует разгромный пост и блокирует всех нежелательных лиц. Но когда хоть кто-нибудь напишет неприятное слово про ее дочерей, Ксюшу просто не остановить, ведь она принимается беспощадно «бомбить» каждого недоброжелателя. Недавно ведущая поведала, что ей пришлось приложить немало усилий, чтобы взять себя в руки во время съемок на Доме 2. Одни из участников посмел сказать, что Ксения не знает, кем вырастут ее дети, какими они будут через много лет, и какая их ждет судьба. Многие не увидели в этих словах ничего страшного, ведь дальнейшая судьба действительно никому неведома, но ведущую эти слова покоробили, поэтому она чуть было не накинулась с кулаками на героя шоу. Вот тогда впервые появились предположения, что у Бородиной есть некие проблемы, связанные с детьми и их воспитанием, что, возможно, связано с детскими травмами или разводом, который она пережила много лет назад. Сама она не видит никаких сложностей и продолжает рассказывать публике, как умудряется сочетать работу и семью, чтобы при этом никто не чувствовал себя обделенным, пишет сайт dom2.tw.

А недавно Бородина призналась, что нашла способ наблюдать за Теоной и Марусей в тот момент, когда ее нет дома. Ведущая никогда не скрывала, что пользуется услугами нянь и домработниц, что стало особенно актуально после того, как они переехали в огромный дом. Но даже с профессиональными помощницами Ксения очень опасается за детей, поэтому, когда они с Курбаном отсутствуют, всегда могут посмотреть, что происходит в их жилище, где теперь установлены камеры.

Эта хитрость стала популярной еще несколько лет назад в частных детских заведениях, что очень приветствовали многие родители, имеющие возможность посмотреть, что делают их чада, пока те заняты своими делами. Вот и Ксюша решила подумать о безопасности дочек, о чем поведала в своем профиле: «Безопасность прежде всего! Наблюдаем за детьми, когда нас нет дома. Естественно, они не одни, но в любом случае под нашим присмотром».

Источник: dom2.tw