Browse By

Ксения Бородина подражает Ольге Бузовой?

Почти 2 года Ксения Бородина вынуждена выслушивать насмешки в свой адрес. Ее постоянно сравнивают с более успешной Ольгой Бузовой , считают, что она ей люто завидует и не может спокойно смотреть, как та становится все более популярной и известной. Даже поговаривали, что Ксюша отказалась работать вместе с Олей, поэтому длительное время они не встречались на съемочной площадке, что продюсеры исправили около месяца назад, создав новый проект «Бородина против Бузовой», отлично обыграв слухи из сети, пишет сайт dom2.tw.

Однако разговоры о том, что Бородиной тяжело наблюдать за триумфом коллеги, нельзя назвать выдумкой хейтеров. Ведущей действительно первое время было сложно, о чем красноречиво говорят посты прошлогодней давности Курбана Омарова, который отчаянно критиковал безголосых певичек, от которых ушли мужья. Также нахваливавший собственную жену, которая якобы невероятно востребована в современном шоу-бизнесе, даже способная в три счета запеть, но оставившая карьеру ради семьи и детей. Всем было очевидно, в чей огород так усердно кидал камни Курбан, а тем временем сама Ксения упорно делала вид, что не замечает побед Ольги, отказываясь ее поддерживать, что делали все коллеги Бузовой по телестройке.

За много месяцев Бородина смирилась с тем, что второй Бузовой ей не стать, но это вовсе не значит, что Ксения является менее значимым лицом на ТНТ, поэтому всеми правдами и неправдами она старается убедить народ, что очень успешна. «Завтра понедельник и опять расписание на неделю бешеное, съемки на съёмках съёмками погоняя: когда успеть то все? Люблю свою работу, но вот только жалею, что 24 часа в сутках, это совсем мало для Москвы, нам бы 48, может мы все бы успевали((( хочется разорваться и дома быть и на работе и в детский сад за Теюшей, и к Мару в школу, и к косметологу, и на массаж, и в магазин или рынок, и на педикюр хочу, а ещё мечтаю в кино с мужем, мы вдвоём, про зал я вообще молчу, стыд и позор, не была там сто лет наверно», — пожаловалась молодая женщина на недостаток времени. Но что самое интересное, обычно это делала Ольга Бузова, которая также неустанно признается в любви работе, сетует на огромное количество съемок и отсутствие лишних часов в сутках. И уже не первый раз пользователи уличают Бородину в том, что она копирует свою коллегу.

Источник: dom2.tw