Browse By

Ксения Бородина набрала 10 миллионов подписчиков

Отношения Ксении Бородиной и Курбана Омарова начались 3 года назад, когда они отправились праздновать Новый год в один из подмосковных клубов столицы, и уже тогда домовская ведущая загадала свое самое заветное желание о семье, о которой она мечтала много лет. Девушка была уверена, что в компании семейных друзей она непременно сможет зарядиться их энергетикой и осуществить задуманное, и у нее действительно все получилось. С того самого момента у Омаровых появилась своя маленькая традиция встречать Новый год по-семейному, поэтому в этом году они выбрали загородный клуб «Лачи», а компанию им составили супруги Дарья и Сергей Пынзарь с детьми, пишет сайт dom2.tw.

Звездные пары отлично провели выходные дни, тем более в этом году в клубе основательно приготовились к праздникам, предложив посетителям отличные развлечения, и кроме традиционного катания на санках и лыжах, можно было даже порадовать себя прогулкой в оленьей упряжке.

Преподнесли Ксении Бородиной шикарный подарок и поклонники, ведь 31 декабря количество подписчиков в ее аккаунте превысило 10 миллионов человек: «10 000 000 такой крутой подарок вы мне преподнесли к Новому году. Спасибо большое любимые подписчики. Самые настоящие, лучшие, мои» . В последнее время в сети поговаривают о том, что у Ксюши появились серьезные финансовые трудности, ведь за ушедший год она купила загородный дом, в котором сейчас идет дорогостоящий ремонт, к тому же они с супругом приобрели новые авто, что серьезно отразилось на сбережениях этой пары. Теперь же у Ксении будет отличная возможность повысить расценки за рекламу в социальных сетях, как это сделала ее коллега Ольга Бузова , и тем самым увеличить свои доходы, ведь от этого заказчиков меньше у нее не станет. Тем временем подписчики поспешили поздравить свою любимицу с очередным достижением, пожелав всего самого наилучшего в наступившем году.

Источник: dom2.tw