Browse By

Ксения Бородина будет в бешенстве

Ксения Бородина давно завоевала сердца миллионов поклонников, ведь она помогает ребятам на Доме 2 почти 14 лет, при этом девушка на глазах публики взрослела сама, влюблялась, впервые вышла замуж и стала мамой. Чуть позже ей пришлось пережить развод, а все те же зрители старались поддержать Ксюшу, и когда она закрутила роман с Михаилом Терехиным , многие очень надеялись на то, что теперь ведущая непременно станет счастливой. Но случилось это уже с Курбаном Омаровым, за которого Бородина несколько лет назад вышла замуж, а чуть позже на свет появилась очаровательная Теона, пишет сайт dom2.tw.

Кроме всего этого публика узнала и характер Ксюши, который на самом деле не такой уж простой и легкий, как это может показаться на первый взгляд. Миша Терехин как-то признался, что его звездная избранница была очень ревнивой, и это касалось всего: подруг, коллег, любимых мужчин и прочее. Именно поэтому девушка так не переносит Бузову, которая оказалась в разы успешнее ее самой. Те девушки, которым посчастливилось попасть в круг приближенных Бородиной, испытывают множество трудностей, ведь Ксения очень авторитарная и требует неукоснительного подчинения. Возможно, что по этой причине произошел разлад с Аленой Водонаевой , Василиной Михайловской, Екатериной Жужей и всеми дамами Агибаловыми.

Это же касается и тех мужчин, которые находятся рядом с ней, ведь с Терехиным Бородина рассталась как раз потому, что подозревала его в измене с Анастасией Ковалевой. И теперь все знают, что ни при каких обстоятельствах нельзя даже приближаться к ее мужу, а иначе будет ждать судьба Водонаевой и Жужи. А вот наши участницы, которые истосковались по мужчинам на Острове любви, не в курсе, что Бородина очень ревнивая особа. Мария Огоева без всякого умысла принялась фотографироваться с Курбаном, после чего выложила снимок в сеть: "А у нас прилетела новая сейшельская Ведущая Бородуля. Атаковали ее мужа с внеплановой фотосессией, пока ждали Ксюшу на лобном)". Теперь пользователи гадают, как Бородина отомстит нахальной участнице, которая осмелилась сделать селфи с ее супругом, которого ранее уже ловили на подлых изменах.

Источник: dom2.tw