Browse By

Кристина Терехина стала жертвой «халявы»

С тех самых пор, как Михаил Терехин остался без финансовой поддержки Ксении Бородиной , перед ним явилась суровая реальность жизни – чтобы себя прокормить, нужно ходить на работу. Однако и здесь мужчине повезло, ведь за несколько лет он приобрел популярность среди зрителей проекта, что давало ему возможность подрабатывать рекламой.

Стоит отметить, что Миша очень серьезно подошел к этому виду заработка и честно отрабатывает все, что ему предлагают, будь это услуги косметолога или стоматолога. Но не с недавних пор мужчина заметно продвинулся в своих поисках  денег за рекламу и начал активно продвигать в качестве популярной модели свою бывшую супругу Кристину. Да, и эта женщина в свое время приобрела некую известность среди околодомовской публики, ведь многим же было интересно, от кого ушел Терехин к Бородиной.

Сейчас Михаил и Кристина частенько проводят время вместе, и не только гуляют с подросшим сыном, но и посещают салоны красоты. А пару дней назад женщина даже решилась в подробностях показать, как ей увеличивали губы. Пользователи уже начали шутить по этому поводу, называя рекламу в социальных сетях – семейным бизнесом Терехиных. 

Вчера Кристина выложила в сеть новую фотографию, где позирует вместе со своим мальчиком. Стоит отметить, что женщина слегка перестаралась с макияжем и автозагаром, поэтому стала похожа вовсе не на молодую мать, а на трансвестита. Ей тут же об этом сообщили подписчики, а к ним присоединились и тысячи поклонников Терехина, ведь он на своей страничке всегда делает репост. Девушка настолько увлеклась бесплатными косметическими процедурами, что за короткий срок напрочь потеряла свою индивидуальность и природную красоту, коей была совсем не обделена. Однако обыватели надеются, что она все же остановиться и не станет перекраивать себя ради рекламы, как это сделали некоторые участницы Дом 2.

Источник: dom2.tv