Browse By

Компромат на Валеру Блюменкранца

Бывшая участница заявила о своей связи с Валерой во время беременности Таты.

Дина Корти находилась на телестройке в тот период, когда Тата Абрамсон забеременела, весной прошлого года. Валера в то время как раз устроился на работу и у них с Татой были частые конфликты потому, что мужчина постоянно задерживался на работе и возвращался в пьяном состоянии. Дина тогда уже покинула телестройку и начала встречаться за периметром с Димой Узлом.

Бывшая участница признается, что в караоке, познакомилась с Валерой и очень увлеклась им. Ради Блюменкранца Дина оставила Узла. Корти уверяет, что у них с Валерой было все серьезно, они занимались «волшебством» прямо в туалете, заранее закупившись контрацептивами. Девушка надеялась, что ради нее Блюменкранц оставит Тату, тот часто говорил, что не любит свою беременную девушку.

В итоге, Валера так и не расстался с Татой и более того, женился на ней. Это очень расстроило Дину, девушка постоянно плакала и выясняла отношения с Валерой. Но тот вел двойную игру и кормил ее пустыми обещаниями. Корти хотела вернуться на проект и устроить скандал, но побоялась, что ей никто не поверит. Теперь девушка окончательно разочаровалась в Блюменкранце, она поняла, что он из тех, кто всегда ходит налево в отношениях.

Источник: video-dom2.ru