Browse By

Абрамсон обманывала своих подписчиков и зрителей

Тата Абрамсон и Алексей Безус – «волшебство» этой парочки обсуждается по сей день, и главный вопрос, стоящий на повестке дня, это, как ни парадоксально, было ли оно вообще, либо все ограничилось, как и рассказывали сами домочадцы, поцелуями и объятиями. На последнем настаивает бывшая жена Валерия Блюменкранца и Леша, уверяющие, что они, хоть и испытали взаимную симпатию, но так далеко не зашли, ибо хотели сближаться поэтапно, дабы не форсировать события. 

Более того, молодая и теперь уже одинокая мамочка убеждает своих фолловеров, что не зря она в ту ночь не поддалась инстинктам и не раздвинула ноги — мол, соблазн присутствовал, но она понимала, что вместе с этим парнем ей, скорей всего, не быть в будущем, и так оно по итогу и случилось, ведь она ушла с Дом-2, а он остался, и нашел ей замену в лице Милены Безбородовой. Но это ее слова – как известно, те, кто снимается в телестройке, на них горазд, но с реальностью они порой соотносятся весьма косвенно, а иногда и вовсе разнятся с таковой кардинально…

Так, люди, которые знают обоих героев сюжета лично и имеют, так скажем, к Дом2 отношение непосредственное, непрозрачно намекают, что закадровый роман Абрамсон-Безус – чистой воды фикция, целью которой сценаристы изначально видели привлечения зрительского внимания стандартным для себя и знакомым всем телевизионщикам методом, который называется дословно «раздуть из мухи слона». Алеша не был заинтересован в мисс экс-Блюменкранц, как в мамаше-одиночке и склочной стерве, с которой невозможно и дня прожить без скандалов. Она, в свою очередь, не рассматривала его своим партнером по сексу потому, что он не является достаточно платежеспособным – а после развода с Валеркой она намерена все же присесть на шею какому-нибудь обладателю тугого кошелька и не повторять ошибок прошлого, связываясь с мужичком беднее ее самой. Так что в отеле без камер они, быть может, разочек и перепихнулись – а может и просто посидели, посмеялись над доверчивой аудиторией, которая будет их обсуждать еще с месяц-другой, стоит только подкинуть заначку в виде слухов, забрали свою зарплату и продолжили жить каждый в своем ритме. В данном случае суть роли не играет, как видите…

Источник: dom2.love