Browse By

Колобок дома 2 Илья Яббаров

Он от Алёны Савкиной через забор убегал, от Ольги Жариковой в сердцах ушёл, из парикмахерской укатился прямо из кресла. Колобок дома 2 Илья Яббаров всех обхитрил в который раз. Только хитрющую лису Ольгу Рапунцель ему не удалось провести, потому как выкладывает она об Яббарове всю правду в соцсетях. Не брезгует и неправду про него говорить, попросту наводит тень на семейный плетень. Пишет Рапунцель на своей странице, что Яббаров - большой жмот, и не стал платить за услуги парикмахера. Качество услуг стилиста мы все видели в эфирах на шлоке, даже посмеялись над Яббаровской стрижкой под "горшок". А теперь новые известия. Ольга Рапунцель весточку о себе подаёт, жить не может без перемывания косточек будущему зятю.

Взял опешивший Яббаров трубку проектного телефона и начал перед мамой всех Рапунцелей оправдываться. Сдачи не было в салоне красоты, говорит, деньгами громадными он мастера причёсок испугал — целых 5 тысяч ему показал и спрятал назад в карман. А потом на съёмки заспешил и деньги вечером не занёс, ещё и соучастник у него был — какой-то ещё один быстро бегающий участник реалити-шоу. Не Саша Гобозов случайно? Вроде бы его уже не стригли года три, он кудряшками зарос, как барашек.

Верите ли вы колобку Яббарову? Ведь кристальной честности человек, как и Ольга Рапунцель, беременная уже почти год. Правда, как писала автор шлока Наталья, Диму Дмитренко недавно видели в больнице, пока неясно, что он там искал. Помните на ток-шоу он беременного изображал? Вот накаркал.

Яббаров докажет правду?

Мама Алёны Савкиной Илью не поддержала, разъярённый Яббаров чуть трубку не сгрыз от несправедливости и упрёков. Предъявила им мать, что ребята Рапунцель самочувствием не интересуются. С каких это пор колобка интересует здоровье лисицы? Не было такого в сказке, нечего и начинать. Яббаров только песенку может спеть и убежать из дома, на большее не способен.

Как теперь Илья Яббаров докажет всем поклонникам реалити-шоу, что он не стрижётся бесплатно? Ждём администратора парикмахерской на ток-шоу?

Источник: www.schlock.ru