Browse By

Антону Гусеву не дает покоя слава Курбана Омарова?

Очень смущался Курбан Омаров, когда общественность узнала, что он встречается с Ксенией Бородиной . Это домовская ведущая уже привыкла к славе и популярности, а также к тому, что за ее жизнью следит огромное количество людей, а вот для ее ухажера это стало полной неожиданностью. Но со временем он привык, даже начал радоваться тому, что стал настоящей звездой, поэтому пытался реализовать несколько креативных проектов, однако ни один из них успеха ему не принес, пишет сайт dom2.tw.

И тогда же Курбан принялся троллить публику, которая активно обсуждала его страшный нос, а минувшей осенью мужчина отпустил усы, за что его тут же прозвали алкашом и забулдоном, а сети даже появились антифанатские группы, в которых публиковались веселые мемы и призывы к Омарову наконец-то найти работу. Несколько месяцев мужчина откровенно раздражал народ растительностью на лице, которая действительно категорически ему не шла, после чего все же побрился.

А теперь троллить усами народ принялся Антон Гусев , который в последнее время не очень нравится своим внешним видом пользователям социальных сетей. Одни шутят, что он устал от своей назойливой жены, другие же уверены, что на него так пагубно действуют порошки для похудения. «Так я выгляжу с утра, перед завтраком ещё только проснувшись. По поводу усов, идут не идут, как обезьяна и тд, плевать мне на мнение, у меня спор на 2,5 месяца не бритья, вот и ходу обросший», — написал мужчина, ужаснув подписчиков своим видом. Если Гусев захочет выполнить все условия пари, то выслушать ему придется еще очень много по поводу усов, а вот сумеет ли он также беззлобно реагировать на критику, как это делал Курбан Омаров, узнаем в ближайшие недели.

Источник: dom2.tw