Кого выгонят на этот раз?

До чего же любят в Доме 2 разбрасываться звездами! В том смысле, что выгоняют опытных и старательных тружеников за малейшие проступки. Не берегут кадры... Разбазаривают...

Вон Ряску давеча выгнали! Не верите? Посмотрите эфиры! Бородина, кажется, самолично заявила: гнать за нарушение дисциплины! Впрочем, Кадони , вечный "гнобитель" Ряски и не только (Пинчук тоже не сильно везет в этом смысле), на этот раз был более добр и сердечен. Он испросил у Ксении второго шанса для своей подопечной. Но, увы, Бородуля, ее "ухо",  все, кто в нем помещается и даже отсутствует ,но знает и гневается, высказались однозначно: никаких шансов!

Вам не кажется, что выглядело это действо как-то странненько?! Ряска, по словам ведущих, самовольно покинула телестройку. По их же словам, она прислала кому-то из  коллег сообщение, будто больше не вернется. У меня вопрос: зачем выгонять человека, который и так уже ушел? Какой в этом смысл? По-моему, если он и есть, то чисто психологический. Руководству было важно показать, что это они выгоняют, а не от них уходят.

На прошлой неделе, например, изгнали Ирину Горловскую . Изгнали на голосовании. Хотя сама изгнанная якобы так хотела остаться, что даже заговоры собирала и голоса против Милены Безбородовой обеспечить пыталась. Но ведущие и участники были непреклонны: тухлым здесь не место! Кадони гневался, Орлова хмурилась, участники сокрушались... Но ряды строителей надобно очищать от всякого хлама!

Правда,  позже выяснилось, что Горловская сама уже недели две ныла, что хочет уйти. И все об этом знали. И даже уговаривали остаться. (Кстати, в эфирах это тоже мелькало). Но все равно выгнали они, а не сама ушла. Спрашивается,  для чего был устроен весь этот цирк? Ответ прост: для "правильного" понимания зрителями сути происходящего. А суть эта такова: в дом рвутся все, и все хотят там остаться! Вон и Игрунова , как до сих пор пишут злопыхатели, после операции отчего-то вернулась туда, где ее избили. А такой мелочи, что это было выгодно руководству, и что это оно уговорило девушку, почему-то не учли. А ведь тут все прозрачно, как в водах Байкала: проект хотел замять историю с Сударкиной. А для этого Наталья должна была находиться под боком.

Сейчас вот Ряску "с позором" выгнали. А почему? Потому имела наглость уйти сама?  Или все же пожадничали отцы проекта, заманивая исполнительную участницу постом ведущей? И кого еще выгонят до нового года, как думаете? Звезд-то в Доме 2 еще много. И не все они довольны своей жизнью...

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw