Browse By

Главного трахаря Дом-2 Шабарина поперли с проекта

за относительно короткий срок пребывания в стенах импровизированной телевизионной стройки Дом-2 сумел прославиться на всю страну. Нет. Он не насобирал у себя в Инстаграме десятки/сотни тысяч подписчиков, как его коллеги (которые для этого, если кто до сих пор удивляется, каким образом на этих болванов и потаскух подписывается столько человек, пользуются сервисами накрутки, а посты за них публикуют специально нанятые для этого руководством Дом2 люди).

Но о нем говорят повсеместно – потому что только он в свои практически сорок, с висящими до колен сиськами аки у бабы беременной тройней, с пузом, за которым наверняка не видно собственных стоп, с внешностью австралопитека, адаптированного под современные реалии, сумел поиметь столько красоток. Он был олицетворением сущности русских баб, которые велись на него, стоило ему сказать, что на счетах и на картах много денег – даже жаль, откровенно говоря, что больше этого персонажа на экранах мы не увидим. Ведь Андрюша покинул телепроект – причем, в добровольно-принудительном, как у нас в стране любят выражаться, порядке.

Организаторы Дом 2 распорядились о его увольнении после того, как участник в беседе с ними выдвинул требования, показавшиеся им чересчур гипертрофированными (попросту говоря, сочли его наглецом) для того, кто и года не отбыл на «стройке». «Барин» запросил зарплату в 100 тысяч рублей при том, что до этого получал в районе 30-40 тыс. руб. Нет, он не нуждался в деньгах, так как у него их действительно предостаточно и без проектной зарплаты – однако немолодой человек решил, что достоин именно такого вознаграждения за съёмки в шоу. Также он потребовал, чтобы ему было официально разрешено завести не одну женщину, а целый гарем – и чтобы такая его «политика» поощрялась в эфирах ведущими. Увы и ах – но «парни сверху» оказались с ним категорически не согласны, а, так как их мнение на федеральном ТВ является более весомым, то Андрейка оказался вне игры.

Источник: dom2.love