Browse By

Кочервей потеряла ребенка

Анастасия Кочервей сообщила, что в ее жизни произошла настоящая трагедия.

Настя Кочервей рассказала подписчикам, что с ней произошла беда. Девушка решила закупиться одеждой для своего шоу-рума и отправилась в Турцию. Но там ее приняли за женщину с низкой социальной ответственностью и упекли в тюрьму. Настю силой вытащили прямо из номера гостиницы, в которой она остановилась. Ей заломили руки, скрутили и сказали, что своим поведением она осквернила турецкую нацию.

Когда Кочервей оказалась в турецкой тюрьме, ее избили и она потеряла ребенка. Девушка пишет, что таких, как она в камере было много и еду им кидали прямо на пол. Сокамерницы Насти дрались за жалкие объедки и ели руками суп и рис. Кочервей боялась, что никогда не вырвется из этого ада. Но вскоре ее отправили эмиграционный центр где девушка провела три дня, там ее кормили бромом, и она постоянно спала. Затем Настю депортировали из страны и она вернулась в Россию.

Девушка сразу же обратилась в клинику, когда вернулась на родину. Ее обследовали после выкидыша и выяснили, что у Насти есть вероятность никогда не стать матерью.

Источник: video-dom2.ru