Бывшая участница проекта «поволшебничала» со звездой «Игры престолов»

Ольга Власова решила пропиариться на весь мир и затащила в постель самого "Джона Сноу".

Ольга Власова недавно сделала сенсационное заявление - она переспала с Китом Харингтоном. Девушка заявила, что интим ей не понравился, она ожидала большего от мировой знаменитости.
Ольга побывала на Доме-2 в 2014 году, она одной из первых была отправлена Остров любви. Девушка не задержалась на шоу, ее выгнали за фото с запрещенными наркотическими веществами, которое она не постеснялась разместить на своей страничке.

После ухода с проекта Власова нигде не работает, любовь так и не нашла. Девушка катается по миру и делится с подписчиками фотографиями разных стран. Недавно Ольга побывала в Люксембурге, где познакомилась с актером популярного во всем мире сериала "Игра престолов". Кит Харингтон оказался приятным собеседником и Власова предложила ему продолжить общение в своем номере. Мужчина не смог устоять перед харизмой Ольги и у них случился интим. К сожалению, Джон Сноу оказался не слишком страстным любовником и разочаровал Ольгу.

Девушка пишет, что с они с актером продолжают общение, несмотря на его фиаско. Ольга больше не хочет Кита Харингтона, как мужчину и даже не знает, кого ей теперь хотеть. Джон Сноу казался ей настоящим мачо, героем-любовником.

Чтобы не прослыть голословной, Ольга сфотографировала актера, пока он спал обнаженным. Девушку не смутило то, что жена Кита Харингтона увидит эти снимки. К слову, женой актера является его коллега по сериалу, Роуз Лесли. Пара поженилась летом этого года. Ходят слухи, что Кит часто злоупотребляет алкоголем и поклонники актера уверены - Власова воспользовалась опьянением мужчины и подло его подставила.

Некоторые телезрители и вовсе нашли, что мужчина на фото похож на мужа Виктории Романец, Антона Гусева.

Источник: video-dom2.ru