Browse By

Карякина: «Без красивой обертки начинка не нужна»

Элина Камирен лучше бы свою фамилию не меняла, и оставалась Карякиной – она ей куда как больше подходит. Ведь за всеми этими столичными понтами стоит что? Обыкновенная обиженная жизнью и мужиками девка тридцати с лишним годков от роду не первой свежести и не модельной внешности, которая всем и вся пытается доказать обратное. Вот что она пишет у себя в Инстаграме, к примеру:

"Внешние данные для девушки – это в наше время все, к счастью или к сожалению. Не смотрят мужчины наши на ум, на креативность не обращают внимания, и не берут в учет все ваши высшие образования, дипломы и навыки условного инженера-механика первого разряда. Им у нас нужны большие сиськи, упругие задницы, узкие талии, пухлые губы, и чтоб все это им доставалось. А не кому-то еще. Так и живем, барышни. Поэтому, у кого денежки позволяют – вкладывайте в себя, это нынче самая выгодная инвестиция. Кто не располагает средствами – ищите того, кто проспонсирует. Если не находится таковой – соболезную. Быть уродиной в 21 веке – непростительный с мужской точки зрения грех, ведь они выбирают только членом, а головой обмозговывают уже многим после!" - прошлась по всем стереотипам о меркантильных русских шкурах, подтвердив каждым изречением их истинность.

Но так ли она ошибается? По факту – нисколько, она не выдает желаемое за действительное, а лишь действительность констатирует. Девки охочие до бабок пошли, и готовые ради них на что и с кем угодно – это да. Но и мужички ведь хороши – все это с их дозволения и происходит. Ведь, как только они перестанут денежно и ментально поощрять развратное и потребительское поведение баб, то у тех не останется выбора, кроме как избрать для себя другую тактику – поумнеть, перестать надеяться на чудодейственную силу влагалища и начать зарабатывать и обеспечивать себя самим. Впрочем, о чем вообще речь – это ж матриархальная путинская Россия, какие тут, к черту, перемены в обществе могут быть?

Источник: dom2.love