Browse By

Это вот такой пример Рапунцель дочери подает?!

На Дом-2 есть одна вещь, которую можно было бы поменять в угоду рейтингам молодежного проекта, так как всем она порядком поднадоела – но организаторы то ли из жалости, то ли исходя из неких других мотивов держат ее на просторах своего детища. Вещицу эту, как ни странно, зовут вполне себе человеческим именем – Ольга Рапунцель. И походит она внешне тоже на человечью особь женского пола – но, это только до тех пор, пока ее разглядываешь визуально, и не открываешь фантик, под которым спрятано гнилое содержимое.

Мы не станем перечислять все так называемые современным сленгом «зашквары» (позоры) этой особы, все вы, уважаемые читатели, итак прекрасно осведомлены о таковых во всех деталях и тонкостях. Поговорим о том лучше, что ждет ту, которая рано или поздно придет ей на смену – подрастающую Олину дочь, Василису. Она ведь, когда достигнет сознательного возраста, узнает, кем была и чем промышляла ее «маменька» во времена бурной молодости и предклимаксной зрелости…

Эх, остается лишь посочувствовать девчушке в этом плане – ведь иметь мамашу-сетевую проститутку, которая в мужья взяла того самого последнего лоха, кто не успел до этого из всей мужской половины Москвы и регионов ощутить все прелести проникновения в три ее отверстия поочередно… Ну, так скажем – незавидная участь. Сюда же прибавить замужество, хоть и непродолжительное, Рапы за Николаем Должанским, секс с Ильей Яббаровым, ложь о доходах и фактическую нищету до прихода на проект, измену мужу после свадьбы и во время беременности… Ох, особенно последнее интересно будет в своей практической иллюстрации: так и представляется нам диалог Григорьевской с подросшей Васькой, и она ей такая «Милая, я залетела тобой случайно, потом рассталась с твоим лохопедом-папашей, потрахалась с другим, но после помирилась с Димкой обратно, так как кроме него меня с пузом никто бы не взял, понимаешь» — а та в ответ молча оху… млеет от осознания того, из чьего утроба появилась на свет. Господи, помилуй психику этой малышки, когда она повзрослеет и прознает обо всем!

Источник: dom2.love