Камирен высмеяли из-за выдуманной истории с богачами

Бывшая участница "Дома-2" уже не знает, каким способом повысить собственную популярность. Вот и решила пофантазировать о своем успехе среди влиятельных мужчин.

Девушка, приехавшая покорять Москву из Тюмени, пока что добилась только успеха на проекте "Дом-2", и прославилась откровенными видео в Интернете, да еще тем, что родила ребенка от Саши Задойнова, добиваясь теперь от него алиментов для дочки.

Но Элина Камирен не упускает шансов, пытаясь доказать подписчикам, что она пользуется спросом у богатых мужиков. И даже рассказала историю о влиятельном любовнике, который обеспечил бы ей роскошную жизнь, если бы в дело не вмешалась мамочка мужчины. Женщина якобы заявила, что не желает иметь такую родственницу, как Камирен. Поэтому Элина после долгих раздумий приняла непростое решение разорвать отношение с богатым ухажером.

Кроме того, как сообщает сайт dom2.love, бывшая участница "Дома-2" считает себя весьма коварной женщиной. Ведь по уверению Элины, она едва не стала причиной семейной ссоры, когда однажды отец-олигарх и его сынок начали испытывать к ней любовь, став соперниками за сердце дамы. Но и эта история завершилась тем, что Камирен осталась одна.

Вот только пользователи Сети не торопятся верить рассказам девушки. Ведь ее частенько ловили на буйных фантазиях еще на проекте. К тому же, если бы Камирен пользовалась таким бешеным успехом у олигархов, то вряд ли бы замутила с простым пареньком Сашей Задойновым, от которого еще и ребенка родила.

Просто Элина из тех девушек, которые любят пускать пыль в глаза. К примеру, она активно делится с подписчицами советами, как охмурить богатого мужика, и сама рассказывает о приличных доходах. Но при этом носит вещи, в которых щеголяла еще на "Доме-2" и выбивает из Задойнова алименты на маленькую дочь, считая все до копейки.

К слову сказать, сейчас пользователи Сети активно обсуждают прошлую жизнь Камирен. Ведь девушка вместе с мамой работала в родной Тюмени в эскорт-услугах. И поговаривают, что и сейчас Элина периодически прибегает к этому источнику дохода. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, жить на что-то нужно, а ничего другого делать Камирен за это время так и не научилась.

Источник: dom2.love