Browse By

Как Анна Кручинина решила отомстить Черкасову

Глупенькая и наивная Анна Кручинина, пытается любым способом привязать Андрея Черкасова к себе. Она неоднократно ставила ему ультиматумы, пыталась шантажировать расставанием, говорила о том, что у нее задержка и мужчина скоро станет папой, и даже предлагала объявить о помолвке. Но стойкий офицер Черкасов не поддался на мольбы своей девушки и заявил, что женится на ней только тогда, когда этого сам захочет, а со своими неугомонными гормонами, будет бороться по мере сил и возможностей. .

Устав от бесполезной и бесперспективной войны за любовь, ну или за свадьбу, Аня решила испробовать давний, проверенный, но не очень надежный способ, встрепенуться своего мужчину, дав ему повод для ревности. В сети появилось видео, на котором Кручинина лихо катается на плечах у новенького Ильи, при этом восторгаясь мужественностью и физическими данными парня. Естественно, о таком неподобающем поведении девушки, участники проекта немедленно сообщили Черкасову, но реакция Андрея, точнее ее отсутствие, удивило многих.

Как думаете, Черкасов не ревнует Кручинину, потому что доверяет ей? Или может он знает, что Аня, кроме него, никому не нужна?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru